10 Dias de Oração 2016 - Pequenos Grupos

Grupo - Luciana

Responsável: Paulo Gundim
Endereço: Rua Rosa Fuskilo, 4A - Vila Rubi

Participantes

Paulo Gundim e família
Kelly e Família
Cecília Conceição e família
Leila Costa e família
Elza Teles e família
Dagmar e família
Adriana Costa e família
Victoriano Condori e família
Irene Gundim e família
Josefa e Talita
Vânia, Edson e família
Maria Pereira e Cleiton
Abdias Teles e família
Rubens Borges
Rodrigo e Maria de Lurdes
 
Isaias e família
Juvelina e família
Franscisca Maria
 
Keila e família
Jucelina e família
Clélia e família
 

Grupo - Miguel

Responsável: Miguel
Endereço: Rua Valdomiro Fortaleza, 15 - Rio Bonito

Participantes

Washington e família
Cicera e Família
Maria Sonia e família
Sonia Regina e família
Miriam Ortega e família
Maria Pires e família
Fernada Ferreira
Adir e Neli
Andreia e Julia Andelocci
Maria Dias
Carol e família
Clara e Osny
Maria de Lourdes Souza
Roseli Maggiolaro
Cleirton e Alba
Sonia Alcantara
Cintia Alcantara e José Conceição
Meirisangela e família
Geralda Tavares
Angela Tavares e família

Grupo - Aderval/Rose

Responsável: Fábio Tavares
Endereço: Rua Adelino José da Silva, 145 - Jd. Primavera

Participantes

Luzia e família
Madalena e Família
Milena e família
Maria Paula e família
Damiana e família
Valdete e Helvécio
Maria Leda
Josefa Gomes
Doroti
Raquel e família
Elvira
Simone e família
Ester Bernucio
Marcia Luna e família
 
 

Grupo - Ilma/Herculano

Responsável: Diocleciano
Endereço: Rua Nova Betânia, 310 - Jd. Maringá

Participantes

Nejain e família
Neuma e família
Marizete e família
Luiza Freitas
Clenildes e família
Adonias e família
Silvia e família
Ivanir Francisco
Josué e Denise
Rosa Tereza e família
Maria Eterna e família
Ivone Chaves
Maria Gentl e Ricardo
Cássia e família
 
 

Grupo - Roberto

Responsável: Paulo Alcantara
Endereço: Rua Antonio Rangel de Castro, 157 - Jd. Colonial

Participantes

Paulo Alcantara e família
Sebastião, Rosangela e família
Rosalina e Geraldino
José Riberio e Nerci
Adailson e família
Jurandir Rosa
Porancy marinho
Arlete Matos

Grupo - Jovens

Responsável: Itamar Monford
Endereço: Rua Pres. João Goulart, 971 - Jd. Mália II

Participantes

Todos os Jovens

Grupo - Antonio Borges(Transferido para Francisco Chagas)

Responsável: Francisco Neto
Endereço: Rua Martinho Rodrigues, 20 - Pq América
Transferido para: Rua Dinaelsa Soares Santana Coqueiro, 165 - Jardim Guanhembu

Participantes

Vera Borges
Rosilda Borges
Sandra Vicente
Laudelino Borges Coimbra
Maria Aparecida
Eduardo Borges e Lilian
Francisco Chagas e família
Francisco Neto e Gracielma
Narciso Lira
Antonio Airton
Neilia e família
Valdemir e família
Nelson Nunes